Künstler 20. Jhdt.
Galante Szene, signiert G. Perry, Öl auf Holz, 20 x 25 cm, Farbabblätterungen, gerahmt, (Wi)
Gegenstück zu 194-22310/335
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.02.2017 - 15:05
EUR 110.-
Künstler 20. Jhdt.
Gegenstück zu 194-22310/335
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.02.2017 - 15:05 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |